"Nuit d'orage", XXIe, huile sur toile, monogrammée... - Lot 264 - Phoenix Auction

Lot 264
Estimation :
250 - 350 EUR
"Nuit d'orage", XXIe, huile sur toile, monogrammée en bas à gauche, 105x140 cm.
Mes ordres d'achat