"Femme au verre dans le goût de Dufy", XXIe,... - Lot 266 - Phoenix Auction

Lot 266
Estimation :
250 - 350 EUR
"Femme au verre dans le goût de Dufy", XXIe, huile sur toile, monogrammée en bas à gauche, 160x160 cm.
Mes ordres d'achat