Vase de forme balustre en faïence bleu cobalt... - Lot 45 - Phoenix Auction

Lot 45
Estimation :
60 - 80 EUR
Vase de forme balustre en faïence bleu cobalt agrémenté d'ornements en bronze ciselé et doré, décor de feuillages et de palmettes, époque Napoléon III, XIXe, h. 22 cm.
Mes ordres d'achat