VIEUX-BRUXELLES

Lot 60
Estimation :
200 - 300 EUR
VIEUX-BRUXELLES
Soupière en porcelaine blanche à décor de palmettes rehaussé d'or, XIXe, signée [J. Jacquet et Nevonchelle à Bruxelles] à l'arrière de la base, 29x42,5x24 cm.
Mes ordres d'achat