ANONYME, "Scène de genre romantique", XVIIIe,... - Lot 67 - Phoenix Auction

Lot 67
Estimation :
250 - 350 EUR
ANONYME, "Scène de genre romantique", XVIIIe, huile sur cuivre, 11x8,5 cm [petits manques].
Mes ordres d'achat