Lot 140
Estimation :
50 - 75 EUR
Paire d'assiettes en porcelaine aux décors polychromes de paysages et de pivoines, époque Qianlong, XVIIIe, d. 23 cm [égrenures d'usage].
Mes ordres d'achat