Saucière en argent avec anse en palmette... - Lot 164 - Phoenix Auction

Lot 164
Estimation :
600 - 800 EUR
Saucière en argent avec anse en palmette enroulée, intérieur vermeillé, époque Empire, poinçonné [maître-orfèvre G. Drion], 18,5x23x9,5 cm, poids total +/- 430 g.
Mes ordres d'achat