TCHÉCOSLOVAQUIE

Lot 165
Estimation :
500 - 600 EUR
TCHÉCOSLOVAQUIE
Paire de bougeoirs en argent reposant sur une base circulaire avec fût et binet octogonaux, poinçonnés 800 [maître-orfèvre H.G.], h. 33,5 cm, poids total +/- 650 g.
Mes ordres d'achat