Soupière ovale en argent aux motifs d'oves... - Lot 176 - Phoenix Auction

Lot 176
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Soupière ovale en argent aux motifs d'oves et de dards en frises et de palmettes, poinçons à la tête de Minverve - 1er titre et du maître-orfèvre Victor Masson (Paris, 1819-1838), 28x32x17,5 cm, poids total +/- 1300 g.
Mes ordres d'achat