Légumier ansé couvert en argent reposant... - Lot 177 - Phoenix Auction

Lot 177
Estimation :
500 - 800 EUR
Légumier ansé couvert en argent reposant sur une base ronde à décor de feuillages, fretel en artichaud, monogrammé sur le couvercle, XIXe, poinçons à la tête de Minerve et du maître-orfèvre Boulanger, 15x22 cm, poids total +/- 1130 g.
Mes ordres d'achat