DUTALIS Germain (Bruxelles, 1780-1852)

Lot 181
Estimation :
700 - 800 EUR
Pot à lait et sucrier de forme octogonale en argent à décor de lambrequins et de godrons, poinçons belges (1830-1860) et du maître-orfèvre Dutalis, poids total +/- 1050 g.
Mes ordres d'achat