Ensemble de trois colliers de perles dont... - Lot 195 - Phoenix Auction

Lot 195
Estimation :
75 - 125 EUR
Ensemble de trois colliers de perles dont un à double rang de perles et agrémentés chacun d'un fermoir en argent poinçonné [usures].
Mes ordres d'achat