GROTTENDIECK Ch. - BRUXELLES

Lot 214
Estimation :
100 - 150 EUR
GROTTENDIECK Ch. - BRUXELLES
Montre-gousset de dame en or jaune sertie de brillants, décor guilloché et émaillé, poids total +/- 20 g. [manques].
Mes ordres d'achat