Médaillon orné d'un portrait de femme formant... - Lot 227 - Phoenix Auction

Lot 227
Estimation :
80 - 120 EUR
Médaillon orné d'un portrait de femme formant un pendentif en or serti de perles et de brillants, époque Napoléon III, poids total +/- 7 g.
Mes ordres d'achat