Ravissante broche amovible en or sertie de... - Lot 228 - Phoenix Auction

Lot 228
Estimation :
750 - 1250 EUR
Ravissante broche amovible en or sertie de brillants et de diamants à décor de nœud, +/- 18 g.
Mes ordres d'achat