Bague moderne en or jaune sertie d'éclats... - Lot 233 - Phoenix Auction

Lot 233
Estimation :
250 - 400 EUR
Bague moderne en or jaune sertie d'éclats de brillant et de rubis, poids total +/- 13 g.
Mes ordres d'achat