Lot 1021
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 10EUR

Mascotte publicitaire U.V., XXe, plâtre peint, signée et numérotée sur la terrasse, h. 37,5 cm [éclats].
Mes ordres d'achat