Lot 1022
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 80EUR

Mascotte publicitaire Rossi, XXe, plâtre peint, marquée et signée sur la terrasse, h. 35 cm [petits éclats].
Mes ordres d'achat