Lot de deux pieds de lampe et d'un soliflore... - Lot 32 - Phoenix Auction

Lot 32
Estimation :
10 - 15 EUR
Lot de deux pieds de lampe et d'un soliflore aux décors polychromes divers, circa 1950-60, céramique émaillée, marque ou signature sur certaines pièces, h. 19,5, 25,5 et 35,5 cm [un non électrifié].
Mes ordres d'achat