ITALIE

Lot 35
Estimation :
30 - 50 EUR
ITALIE
Une cruche et un grand vase rectangulaire aux décors polychromes de type Fat Lava, circa 1950-60/70, céramique émaillée, h. 28 et 38 cm [éclat à l'un des angles du vase].
Mes ordres d'achat