BOCH FRÈRES - KERAMIS

Lot 88
Estimation :
80 - 120 EUR
BOCH FRÈRES - KERAMIS
Coupe octogonale sur pied godronné d'époque Art déco, circa 1925, céramique à couverte turquoise craquelée, marquée du cachet avec numéro de forme [1035] sous la base, h. 20,5 cm, d. 29 cm.
Mes ordres d'achat