Table basse rectangulaire à décor abstrait... - Lot 114 - Phoenix Auction

Lot 114
Estimation :
60 - 90 EUR
Table basse rectangulaire à décor abstrait polychrome, circa 1970, piètement métallique, plateau en céramique émaillée, signature sur le plateau, 41x124x47 cm [usure d'usage].
Mes ordres d'achat