Partie de service à thé Moderniste, mi-XXe,... - Lot 153 - Phoenix Auction

Lot 153
Estimation :
70 - 100 EUR
Partie de service à thé Moderniste, mi-XXe, faïence émaillée, trois pièces (théière, pots à lait et à sucre) [petits éclats].
Mes ordres d'achat