Petit plateau octogonal et porte-photo biseauté... - Lot 155 - Phoenix Auction

Lot 155
Estimation :
10 - 15 EUR
Petit plateau octogonal et porte-photo biseauté d'époque Art déco, circa 1930, l. 36 cm (plateau) et h. 25 cm (porte-photo) [usures d'usage].
Mes ordres d'achat