Lot de deux vases tronconiques, l'un crénelé... - Lot 160 - Phoenix Auction

Lot 160
Estimation :
30 - 50 EUR
Lot de deux vases tronconiques, l'un crénelé à glaçure bleue, l'autre dans le goût de Lascaux, circa 1960, céramique émaillée, signés [Isabeau / JaPa], h. 20,5 et 21 cm.
Mes ordres d'achat