VALLAURIS

Lot 161
Estimation :
20 - 30 EUR
VALLAURIS
Cruche à décor polychrome sur fond moucheté, circa 1950-60, céramique émaillée, marquée et signée [Borty] sous la base, h. 24 cm.
Mes ordres d'achat