Ensemble de trois vases Design dont un en... - Lot 163 - Phoenix Auction

Lot 163
Estimation :
10 - 15 EUR
Ensemble de trois vases Design dont un en forme de Z et deux cubiques, circa 1970, céramique émaillée, h. 23,5, 15,5 et 11,5 cm [éclat sur le vase en Z].
Mes ordres d'achat