NIMY (fabrication belge)

Lot 169
Estimation :
40 - 60 EUR
NIMY (fabrication belge)
Vase d'époque Art déco à décor floral polychrome, circa 1925, céramique émaillée, marqué du cachet avec numéro de forme [12] sous la base, h. 26 cm.
Mes ordres d'achat