BOCH FRÈRES - KERAMIS

Lot 171
Estimation :
50 - 70 EUR
BOCH FRÈRES - KERAMIS
Vase ovoïde d'époque Art déco à décor polychrome d'oiseaux stylisés, circa 1925, céramique émaillée, marqué du cachet avec numéros de décor [D.1297] et de forme [899 (?)] sous la base, h. 27,5 cm [éclat au col].
Mes ordres d'achat