ROUSSEAU Victor (1865-1954)

Lot 179
Estimation :
80 - 120 EUR
ROUSSEAU Victor (1865-1954)
"Les Trois Grâces", 1930, groupe en plâtre, signé et daté sur la base, h. 40,5 cm [base brisée].
Mes ordres d'achat