DELING RICCO

Lot 187
Estimation :
500 - 700 EUR
DELING RICCO
Table basse carrée à décor abstrait, circa 1970, plateau en laiton ciselé, signée [Ricco D 1083], 34x100x100 cm [usures d'usage].
Mes ordres d'achat