Commode-coiffeuse ouvrant par trois tiroirs,... - Lot 188 - Phoenix Auction

Lot 188
Estimation :
100 - 150 EUR
Commode-coiffeuse ouvrant par trois tiroirs, miroir amovible, circa 1970, bois de placage, baguettes chromées et velours orange, 96x97x47 cm [usures d'usage].
Mes ordres d'achat