Bureau directorial, circa 1980, piètement... - Lot 189 - Phoenix Auction

Lot 189
Estimation :
80 - 120 EUR
Bureau directorial, circa 1980, piètement en métal chromé et fonte d'aluminium, plateau laqué partiellement gainé de cuir, étiquette sur le piètement, 75,5x200x90 cm [accidents au cuir et usures d'usage].
Mes ordres d'achat