SCHEURICH

Lot 195
Estimation :
30 - 50 EUR
SCHEURICH
Deux vases cubiques aux décors polychromes orangés, circa 1970, céramique émaillée, marqués [W. Germany 281 - 30 / 383 - 19] sous les bases, h. 30 et 19 cm.
Mes ordres d'achat