VALLAURIS

Lot 209
Estimation :
20 - 40 EUR
VALLAURIS
Carafe et six gobelets à décor bicolore aux tons assortis, circa 1950, céramique émaillée avec support métallique, marque sous la carafe, h. 33 cm (carafe) et h. 18,5 cm (gobelets) [petits éclats sur certaines pièces].
Mes ordres d'achat