VALLAURIS

Lot 213
Estimation :
20 - 30 EUR
VALLAURIS
Carafe et huit gobelets à décor Fat Lava aux tons assortis, circa 1960, céramique émaillée avec support métallique, marque sous la carafe, h. 24 cm (carafe) et h. 5,5 cm (gobelets) [fêlures et éclats sur certaines pièces].
Mes ordres d'achat