CARSTENS

Lot 226
Estimation :
20 - 30 EUR
CARSTENS
Un vase et une coupe aux décors polychromes abstraits, circa 1950-60, céramique émaillée, étiquette sur le flanc du vase, marqués [Germany 482-22 / West-Germany 827-24] sous les bases, h. 21,5 cm et d. 25 cm env.
Mes ordres d'achat