BAY KERAMIK / SCHEURICH

Lot 229
Estimation :
30 - 50 EUR
BAY KERAMIK / SCHEURICH
Deux vases ovoïdes aux décors abstraits polychromes sur fond mat, circa 1950-60, céramique émaillée, étiquette sur le flanc du second, marqués [West-Germany 611-20 / 203-26] sous les bases, h. 20 et 26 cm.
Mes ordres d'achat