Allemagne

Lot 230
Estimation :
20 - 30 EUR
Allemagne
Un vase piriforme et une verseuse aux décors polychromes abstraits, circa 1950-60, céramique émaillée, étiquette [Artos Keramik] sur le flanc de la verseuse, marqués [547-28 / West-Germany 206-25] sous les bases, h. 29 et 24 cm.
Mes ordres d'achat