Le Bertetti - Torino

Lot 231
Estimation :
30 - 50 EUR
Le Bertetti - Torino
Paire de candélabres à deux bras de lumière, modèle Ramo, circa 1960, céramique émaillée en bleu et jaune à rehauts noirs, marqués et numérotés [274] sous les bases, h. 39 cm [petits éclats, un non électrifié].
Mes ordres d'achat