MOREAU Auguste (1834-1917)

Lot 235
Estimation :
30 - 50 EUR
MOREAU Auguste (1834-1917)
"Jeune femme pêchant", fin XIXe, vase en étain, signé sur le flanc et poinçonné sous la base, h. 25 cm [chocs].
Mes ordres d'achat