PILET Léon (1840-1916), "Diane chasseresse",... - Lot 89 - Phoenix Auction

Lot 89
Estimation :
400 - 600 EUR
PILET Léon (1840-1916), "Diane chasseresse", fin XIXe, important sujet en bronze patiné sur socle en gaine de marbres polychromes, signé sur la terrasse, h. 88 cm (sujet), h. 107,5 cm (socle).
Mes ordres d'achat