PAILLET Jean-Paul

Lot 218
Estimation :
1 - 111 EUR
PAILLET Jean-Paul
"Composition géométrique", XXIe, impression sur papier, signée et bas à droite et numérotée [1/25] en bas à gauche, étiquette au dos, 42x30 cm.
Mes ordres d'achat