BRUXELLES

Lot 221
Estimation :
150 - 250 EUR
BRUXELLES
Paire de lampes d'époque Napoléon III à décor polychrome de rocailles et de fleurs sur fond rose, XIXe, porcelaine, h. 50,5 cm.
Mes ordres d'achat