Lot 228
1 000 - 2 000 EUR
Résultat : 1 100 EUR

"Femme au mantelet d'hermine", fin XVIIIe, buste en bois sculpté à patine brune, h. 61 cm [petites altérations et manques].
Mes ordres d'achat