"Femme au mantelet d'hermine", fin XVIIIe,... - Lot 228 - Phoenix Auction

Lot 228
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 100EUR
"Femme au mantelet d'hermine", fin XVIIIe, buste en bois sculpté à patine brune, h. 61 cm [petites altérations et manques].
Mes ordres d'achat