Lot 235
Estimation :
120 - 180 EUR
Paire de coupes ovales à décor animé en émaux dits de la famille rose, dynastie Qing / fin XVIIIe - XIXe, porcelaine, marque d'atelier sous une pièce, l. 24 cm [égrenures].
Mes ordres d'achat