JAPON

Lot 240
Estimation :
30 - 50 EUR
JAPON
Fausse paire de petits vases-bouteilles à décor naturaliste polychrome, ère Meiji / fin XIXe - début XXe, porcelaine, h. 12,5 cm.
Mes ordres d'achat