Lot 60
Estimation :
100 - 150 EUR
Plat lotiforme à décor d'armoirie en émaux dits de la famille rose, dans le goût de la compagnie des Indes, porcelaine, d. 34 cm [fêlure, éclats aux émaux].
Mes ordres d'achat