Important bureau à caissons ouvrant par onze... - Lot 71 - Phoenix Auction

Lot 71
Estimation :
120 - 180 EUR
Important bureau à caissons ouvrant par onze tiroirs dont un découvrant des casiers et trois en superstructure, travail anglais, XIXe, acajou et placage d'acajou, plateau gainé de cuir, 113x161,5x84 cm [usures d'usage, mécanisme grippé, cuir altéré].
Mes ordres d'achat