LE HARDŸ DE BEAULIEU François

Lot 15
Estimation :
40 - 60 EUR
LE HARDŸ DE BEAULIEU François
"Chouette", [19]78, crayon sur papier, signé et daté en bas au centre, 36x27 cm ; on y joint : LE HARDŸ DE BEAULIEU François, "Etude de faisans", [19]95, lithographie polychrome, signée en bas à droite, numérotée [136/500] et dédicacée [(19)96] en bas à gauche, 40x30 cm.
Mes ordres d'achat